IMPERIA

Четверг, 25.04.2024, 15:15
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Флуд » Hi all! Хочу поздравить клан с "resurrection" и поговорить..
Hi all! Хочу поздравить клан с "resurrection" и поговорить..
WalkmanДата: Четверг, 15.01.2009, 21:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Если меня ещё никто не забыл, то хотелось бы вспомнить былое... идти на ваш ультимейт я не буду... да и на л2планете я не остаюсь... короче все кто меня помнят пишите в аську ну или здесь оставьте свою аську

З.Ы. Елена стыдись... мне оч жалко клана который пропааал, именно пропаааааал! это был единственный прямой клан в котором я был в ла2 =) ну не учитывая свои кланы...

 
ShutДата: Четверг, 15.01.2009, 21:44 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 4
Статус: Offline
Как я понял,из старой основы империи очень мало народу... И сейчас клан уже лучший,если в старой империи играли люди такие как Лена то я ваще в шоке от того какая сила была у клана Oo

наше шутовское дело не хитрое
 
WalkmanДата: Четверг, 15.01.2009, 22:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
о.. Лена это вообще отдельный разговор =) она управлять умеет, может руководить, но не требует этого, сама по себе всё делала... например, нуна скрафтить дум, она говорит чтобы клан помог, клан не отвечает, и она себе спойлит... бывало что ругались из-за этого... но это не со всеми так... да и когда мне дум крафтили, я старался помогать... и когда перил тоже.. кстати спасибо Малютке, если он ещё тут...
 
ShutДата: Четверг, 15.01.2009, 22:12 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 4
Статус: Offline
Тут тоже самое) Много спорили из за эгоизма сокланов... но Лена серавно всем помогала biggrin *боримся со своим эгоизмом* хотя я помогаю если не занят..

наше шутовское дело не хитрое
 
WalkmanДата: Четверг, 15.01.2009, 22:54 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
кстати расскажи чтото о сервере вашем, я на сайт его зайти не смог, скажи хоть какие там рейты?))) и онлайн...
 
ShutДата: Четверг, 15.01.2009, 23:30 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 4
Статус: Offline
онлайн копится(рекламы нет),сейчас примерно 100. рейты х10. первая вторая профа покупается,саб и 3 профу проходить.серверу сейчас примерно полтора месяца. скилы грации работают...все как на оффе почти.

наше шутовское дело не хитрое
 
HellenДата: Четверг, 15.01.2009, 23:49 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 129
Репутация: 16
Статус: Offline
Приветик Валк!!! о пропаже империи с планеты мы вас имформировали как только могли.Сама знаю что не то получилось чего вы ожидали.И оч рада что обо мне все еще хорошо отзываются biggrin Сервер нормальный тут,только народу пока что мало.И с администрацией неясности...сайт серва неделю не работает...Но мы тут собрали довольно сильный и сплоченый клан,думаю если с этого серва и уйдем то вместе.
Есть и такие мысли.Как только проитаешь ето сообщение напиши на асю 467549410.
Кстати Гот приходил,но видать его онлайн не устроил ((


 
WalkmanДата: Пятница, 16.01.2009, 08:23 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
к сожалению, перерос я ява-сервера... единственный на котором мне нравилось играть - это http://l2-kamael.ru/ сервер хороший был, админ оч плохой...
П поводу вашего сервера.... на рейтах х10 играть с онлайном 100-150, то это безсмысленно... лучше уж на руофф happy happy happy
 
ShutДата: Пятница, 16.01.2009, 13:29 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 4
Статус: Offline
Мы начали играть в открытие сервера.Кто же знал что народ не подвалит sad

наше шутовское дело не хитрое
 
HellenДата: Пятница, 16.01.2009, 14:38 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 129
Репутация: 16
Статус: Offline
Жаль Валк sad Хотелось бы еще с тобой поиграть....Малютки тоже нету.. и аси его даже не знаю sad

 
WalkmanДата: Пятница, 16.01.2009, 15:14 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Hellen, Лена идите на прикольный сервер, там может и поиграем, но мне немного надоели рейты х1-х5-х10... поэтому я играю на экстриме на шок ворде... sad
 
HellenДата: Пятница, 16.01.2009, 16:33 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 129
Репутация: 16
Статус: Offline
Ну на пвп сервы пока что не тянет как то...а вот про переход ьна другой с х10 рейтами иногда мысли приходят

 
WalkmanДата: Суббота, 17.01.2009, 13:10 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Hellen, да я тоже пвп не очень люблю... экстрим этот хоть и х100, но там политика хуже чем на х1.....
 
ZeroVДата: Вторник, 10.02.2009, 17:20 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 9
Статус: Offline
Малютка с Вами smile


 
Форум » Разное » Флуд » Hi all! Хочу поздравить клан с "resurrection" и поговорить..
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: