IMPERIA

Четверг, 28.03.2024, 14:18
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Полезное по л2 » Квесты » Квест The Truth Beyond the Gate для получения Pagan Mark (чтобы пройти в подземелья под городом Руны)
Квест The Truth Beyond the Gate для получения Pagan Mark
HellenДата: Четверг, 04.12.2008, 17:18 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 129
Репутация: 16
Статус: Offline
Квест The Truth Beyond the Gate для получения Pagan Mark - марка необходимая для прохода в Pagan Temple (подземелье города Рун).
73 лвл
время прохождение минут 30 и меньше)

Состоит из 2-х квестов.
1) The Truth Beyond the Gate.
Берется квест в Rune, Mystic Guild, Priest Eliyah.
Этот квест выполняется в пределах города. Поговорите с Priest Eliyah, затем вас направят к Priest Flauron (фото внизу), который стоит прямо у входа в Pagan Temple. Flauron даст вам фальшивый пропуск для прохода в temple (тоесть открыть вы сможете только первую большую дверь), выглядит он как красная роза. Я сразу взял второй квест, не спускаясь в каты... роза пропала..., но ето не важно сразу переходим на вторую часть квеста ( то бишь на то, что дальше описанно можно....))) Входите внутрь и прыгайте в расщелины до конца. Бегите мимо стражи направо, кликайтесь на зеркало (Triol's Mirror). Гратз, вы внутри Pagan Temple . Бегите прямо до первой большой двери, кликайтесь на статую паганки, жмите на появившуюся строку, дверь откроется. Теперь ваш квестовый айтем превратился из красного в белый (faded mark - фальшивый пропуск). Теперь вы сможете открывать первую большую дверь, вас не будут нещадно избивать больше стражи у входа, но вы по-прежнему не можете открыть 2-ую большую дверь - Chapel Door. Для этого нуна сделать 2-ю часть квеста.
2) Through the Gate Once More.
По завершению этого квеста вы становитесь полноценной пАганкой.
Берется квест в Rune, Priest Flauron (смари выше). Flauron направит вас в Forest of Dead, там нужно выбить 10 квест айтемов (лучше делать вместе с кем-нибудь, дуо...), выбиваются эти айтемы не быстро, но со всех подряд (подсказка если с когото упало то долбите на етой полянке по кругу не отходя от кассы))) дроп не равномерный проверенно))).
Поговорите с ним еще раз, он вручит вам Pagan Mark

вот теперь ломимся в подземелье Рун и все двери (телепорты) для нас открыты)))

II Квест (тоже для Pagan Temple) Seekers of the Holy Grail. Необходимый уровень - 73.
Берется квест в Rune, Mystic Guild, High Priest Innocentin.
Дают квест айтемы за убитых паганок, нужно собрать 2000.
Дают рандомно либо деньги, либо EWS, EAS


 
Форум » Полезное по л2 » Квесты » Квест The Truth Beyond the Gate для получения Pagan Mark (чтобы пройти в подземелья под городом Руны)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: